Письма и отзывы читателей

Пишите нам отзывы и предложения на адрес kniznikov2010@mail.ru 
_________________________



07.03.2013г

"Спасибо за интересный проект. Желаем вам процветания и библиотеке. Хочется узнать или пожелать, чтобы можно было приходить к вам на вечер песен на стихи Гамзатова или других поэтов. Чтобы весь вечер пели песни сами, вживую, под гитару, пианино, аккордеон или ещё что..... Мы с нашими соседями, все пенсионеры, по подъезду и со всего дома, нас человек 17 соберётся. Мы готовы подпевать, на ложках играть. А потом чтобы обязательно танцы были. Как в старые добрые времена, после фронта под пластинки танцевали. ..." 

Леонид Сергеевич Иванов, 73 года, г.Челябинск (записано со слов)

__________________________________

22.02.2013г.

"...Нет, понятно, что это всё надо в школе проходить и в литинститутах. Но про "заказные, правильные, как лозунги" стихи - это отдельно. Их уже рассматривать только для истории. Нынешним подросткам это не понять. Они почуют фальшь и бросят читать такого автора. Им же учитель должен объяснить что к чему там...."

Михаил Рогозин.
_____________________________



20.02.2013г.

"... Неужели ещё читают таких советских поэтов? ... Сейчас один рэп из телевизоров, всё иностранщина. .... Девчонки совсем сдурели, все в джинсах, всё в обтяг, ни порядку, ни стыда. ... Вот правильно раньше воспевали застенчивых, в которых загадка, с длинной косой.... в народном костюме, .... мать и дитя. ... Гамзатов пропагандировал правильное моральное поведение. Надо, чтоб молодым давали читать такие книги, а не про мордобой..."

Усманова Нина Пантелеевна.
___________________________________


12.02.2013г.

"Уважаемая редакция, пишет вам ветеран ВОВ. Хочу пожелать вам успехов в труде. Посоветуйте, как выйти на Администрацию, чтобы поставили памятник Расулу Гамзатову у нас в городском парке. И  неплохо бы улицу в его честь назвать. Да и не только в нашем городе. В любом нормальном городе страны. Лично я горжусь, что прошёл всю войну, такую страшную, и выжил, и вышел с наградами. А Гамзатов - он молодец, такие нужные и важные слова сказал, такие песни! Ну, дай Бог здоровья редакции и сотрудникам, с праздником 23 февраля!"

Записал внук со слов деда Никодимова Е. С.
_______________________________

02.02.2013г.

" ...Спасибо вам за интересный конкурс рисунков. Высылаю свой рисунок и моего сына Павлика (4 года). Хорошо, что сегодня ещё помнят героев и читают детям книги о патриотизме...



С уважением, Екатерина Лыскова, г. Уфа"


Рисунок опубликован на странице "Конкурс рисунков" нашего блога.

Спасибо Вам большое за письмо и рисунок!
___________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий