среда, 18 сентября 2013 г.

Дорогие друзья,международная программа чтения «Расул Гамзатов – певец добра и человечности» выдвинута на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Духовное наследие».

 Приглашаем Вас стать членом народного жюри и проголосовать за наш проект на сайте конкурса:http://premiagi.ru/initiative/228. Для этого не надо проходить процедуру регистрации, а просто оценить по 5-балльной шкале проект по таким критериям, как «Универсальность», «Социальная значимость», «Уровень реализации». Прокрутите, пожалуйста, указанную выше web-страницу до конца, где находится раздел «Голосование» и инструменты для выставления Ваших оценок. В зависимости от того, на какую цифру по каждому из трех критериев Вы подведете курсор, будет определен суммарный рейтинг нашего проекта.
 Очень надеюсь на Вашу объективность и доброжелательность. От того, как будет оценена инициированная хасавюртовскими библиотекарями международная компания по продвижению литературного наследия Расула Гамзатова, зависит дальнейшая судьба этой акции в будущем, которую, не скрою, нам очень хотелось бы расширять и совершенствовать.

С искренней признательностью за понимание и надеждой на поддержку,
Эльмир Якубов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий